Руководство и педагогический состав

О руководителе образовательного учреждения

Руководитель: Клушин Алексей Геннадьевич

Адрес работы/место нахождения: 396032, Воронежская область, Рамонский район, село Горожанка, улица Школьная, дом 3

График работы/порядок приёма: ПН-ПТ: 08.00-17.00, перерыв 13.00-14.00; СБ, ВС: выходные дни. Запись на приём у секретаря или обращение по электронной почте.

Телефон: +7 (47340) 4-41-17

Структурные подразделения (органы управления)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Грезина Светлана Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе: Сарычев Михаил Анатольевич

Заместитель директора по безопасности образовательного процесса и административно-хозяйственной деятельности: Сёмкин Дмитрий Александрович

Главный бухгалтер: Тырнова Елена Владимировна

Острогожский филиал

Заместитель руководителя Острогожского филиала по учебно-воспитательной работе: Алехин Василий Николаевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Дайнека Сергей Викторович

Заместитель руководителя Острогожского филиала по воспитательной работе: Свиридов Евгений Сергеевич

Органы управления образовательной организацией

Председатель Совета корпуса: Золотухина Людмила Михайловна

Основной персонал

Старшие воспитатели:

  • Бетехтин Александр Владимирович
  • Стыркин Сергей Викторович

Воспитатели:

  • Акиньшина Елена Алексеевна
  • Алексеева Надежда Николаевна
  • Анищенко Владимир Валерьевич
  • Булавина Анна Александровна
  • Волков Сергей Васильевич
  • Глебова Ольга Викторовна
  • Исмаилова Наталья Николаевна
  • Косиченко Владимир Николаевич
  • Куракина Олеся Васильевна
  • Михальченко Дмитрий Анатольевич
  • Пронина Ольга Сергеевна
  • Семёнов Дмитрий Андреевич
  • Соловьев Александр Игоревич
  • Тарелкина Марина Васильевна
  • Тихонова Оксана Александровна
  • Узе Олег Юрьевич
  • Чертов Олег Вячеславович
  • Штанько Александр Васильевич

Учителя:

  • Андрейчук Татьяна Олеговна - иностранный язык (английский)
  • Борисова Наталья Сергеевна – изобразительное искусство
  • Двойневская Наталья Анатольевна - математика
  • Двойникова Елена Владимировна - начальные классы, информатика
  • Ельчанинова Светлана Николаевна - русский язык и литература
  • Иванов Владислав Александрович - дополнительное образование
  • Казакова Татьяна Михайловна – музыка
  • Коломийцева Александра Сергеевна - русский язык и литература
  • Кондратенко Ольга Николаевна - математика
  • Коротких Иван Сергеевич - история, обществознание
  • Крючкова Вера Михайловна - педагог-библиотекарь
  • Лебедева Людмила Алексеевна - биология
  • Маркин Алексей Иванович - география, информатика
  • Минакова Ирина Ивановна - иностранный язык (английский, немецкий)
  • Мистюков Александр Федорович - физическая культура
  • Небольсина Алена Александровна - химия, биология
  • Неверов Петр Владимирович - основы безопасности жизнедеятельности
  • Секирина Татьяна Владимировна - математика
  • Семенихина Маргарита Ивановна - русский язык и литература
  • Смолина Татьяна Ильинична - история, обществознание
  • Токарев Дмитрий Николаевич - физическая культура
  • Тулинова Ольга Сергеевна - математика
  • Хибина Марианна Анатольевна - начальные классы, биология, химия
  • Щепилова Елена Васильевна - физика